Получайте судебные уведомления в личном кабинете на Госуслугах

⛆ Отсканируйте QR-код для быстрого перехода к разделу настроек ГОСПОЧТЫ ⛆
| В суде проведено рабочее совещание с участием Ирбитского ОВО | версия для печати |
22 июня в Ирбитском районном суде проведена рабочая встреча между судьями Ирбитского судебного района и представителя Ирбитского отдела вневедомственной охраны -филиал федерального государственного казенного учреждения «Управление вневедомственной охраны войск национальной гвардии Российской Федерации по Свердловской области Серкова С.А. Поводом для проведения совместного совещания послужило обсуждение вопроса о рассмотрении дел об административноых правонарушениях, предусмотренных ст. 20.35 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях. |
|
Получайте судебные уведомления в личном кабинете на Госуслугах

⛆ Отсканируйте QR-код для быстрого перехода к разделу настроек ГОСПОЧТЫ ⛆